Уважаемые клиенты и партнеры по сотрудничеству!

С 22-24 ноября 2007 года SIA «Zaļais Centrs» под руководством генерального партнера «CORVUS Company« приняла участие в 3-ей международной выставке энергетики и дружественных окружающей среде энергетических систем и технологий ,,Vide un Energija 2007», которая была проведена организатором международных выставок обществом BT 1 при сотрудничестве с Министерством окружающей среды Латвийской Республики, Балтийским форумом окружающей среды, Латвийским агентством инвестиций и развития, и Sustainable Energy Europe.

PROJEKTU LĪDZFINANSĒ EIROPAS SAVIENĪBA

Главной целью участия в выставки SIA «Zaļais Centrs» была презентация новых продуктов,а именно предоставление услуги сбора и комплектования отходов «Три в Oдном»

  1. Упаковка и одноразовая посуда;
  2. Электрическое электронное оборудование;
  3. Вредные для окружающей среды отходы.

Важно было, также довести до общественности насколько важно сократить загрязнения окружающей среды и способствовать обслуживанию конкретных отходов. Донести до общественности важность сортировки и вторичного использования отходов, с целью уменьшения их захоронения, поддержать введение технологий регенерации вторичных ресурсов на примере «CORVUS Company«, так как на сегодняшний день нехватка первичных ресурсов, в большенстве секторов промышлености весьма ощутима. Но у нас есть много возможностей сократить загрязнение окружающей среды, поэтому будем стараться внедрять больше новых технологий переработки вторичных ресурсов!

У всех участников выставки была возможность на нашем стенде посмотреть информационный видеоклип, который был подготовлен специально для выставки, и рассказывал о последствиях загрязнений окружающей среды и о том, что происходит и к чему приводит безразличное отношение к этим проблемам.

Во время выставки к нам обращалось много молодежи и представители государственных структур с вопросами, которые  связаны с обслуживанием опасных отходов, и мы с удовольствие отвечали на заданные вопросы.

Радует, что люди начинают больше обращать внимание на необходимость сортировки и более рацианальному обслуживанию отходов.

Учитывая то, что выставку посетили профессионалы в данной  сфере деятельности у компании «Zaļais Centrs» была возможность укрепить существующие связи и завести новые контакты, а так же предложить услуги потенциальным потребителям. Это, в свою  очередь, укрепит существующие позиции, позволит эффективнее осуществлять узнаваемость нашей компании среди местных и зарубежных предприятий и ускорит как рост организации, так и  объемы переработки отходов, используя такого рода выставки,  можно найти не только новых партнеров, проверить и усовершенствовать стратегию развития, но и превзойти конкурентов.